Kontaktieren Sie das Adservice Team

Erhalten Sie Support via Telefon oder E-Mail.

Janne Græsdal,
Digital Media Manager

Helene Klokk,
Key Account Manager

Schreiben Sie uns eine Nachricht

Haben Sie Fragen zum Affiliate Marketing, unserer Tech-Plattform, dem Unternehmen oder etwas anderem? Schreiben Sie uns eine Nachricht und wir werden antworten.

Zusätzliche Kontaktinformationen

Wen möchten Sie gerne kontaktieren? Die Firma, unsere Bank oder ein bestimmtes Team? Sie finden alle Kontaktinformationen hier aufgelistet.

Adservice A/S
Rosenkrantzgade 23, 1st & 2nd fl.
DK-8000 Aarhus C
Org. nr.: 30545532
info@adservice.com
Phone: (+45) 32 11 45 11

Nordea Bank Danmark A/S
Aarhus Afdeling,
Skt. Clemens Torv 2-6
DK-8000 Aarhus C

Adservice Finland Oy
Pieni Roobertinkatu 9
00130 Helsinki
Finland
finland@adservice.com
Phone: (+358) 400 219 285

Adservice Denmark
(+45) 32 11 45 11
denmark@adservice.com

Adservice Sweden
(+46) 8 - 525 008 62
sweden@adservice.com

Adservice Norway
(+47) 484 00 393
norway@adservice.com

Adservice Finland
(+358) 400 219 285
finland@adservice.com

Adservice Germany
(+45) 69 13 43 69
germany@adservice.com

Adservice Spain
(+34) 911 236 273
spain@adservice.com

Adservice Spain
(+34) 911 236 273
spain@adservice.com

Adservice France
(+45) 32 53 45 11
france@adservice.com

Adservice International
(+45) 32 53 45 11
international@adservice.com