Contactez l’équipe Adservice

Obtenez notre aide par téléphone ou par e-mail.

Janne Græsdal,
Digital Media Manager

Helene Klokk,
Key Account Manager

Écrivez-nous un message

Vous avez des questions au sujet du marketing d’affiliation, de notre plateforme technologique, de notre entreprise ou d’autre chose ? Écrivez-nous un message, et nous vous répondrons.

Informations de contact supplémentaires

Qui souhaitez-vous contacter ? L’entreprise, notre banque ou une équipe spécifique ? Vous trouverez ici toutes ces informations de contact.

Adservice A/S
Rosenkrantzgade 23, 1st & 2nd fl.
DK-8000 Aarhus C
Org. nr.: 30545532
info@adservice.com
Phone: (+45) 32 11 45 11

Nordea Bank Danmark A/S
Aarhus Afdeling,
Skt. Clemens Torv 2-6
DK-8000 Aarhus C

Adservice Finland Oy
Pieni Roobertinkatu 9
00130 Helsinki
Finland
finland@adservice.com
Phone: (+358) 400 219 285

Adservice Affiliate SL
Paseo de la Castellana 77
28046 Madrid
Spain
spain@adservice.com

Adservice Denmark
(+45) 32 11 45 11
denmark@adservice.com

Adservice Sweden
(+46) 8 - 525 008 62
sweden@adservice.com

Adservice Norway
(+47) 456 03 811
norway@adservice.com

Adservice Finland
(+358) 400 219 285
finland@adservice.com

Adservice Germany
(+45) 69 13 43 69
germany@adservice.com

Adservice Spain
spain@adservice.com

Adservice France
(+45) 32 53 45 11
france@adservice.com

Adservice International
(+45) 32 53 45 11
international@adservice.com